9 октября 2021 года - цикл индивидуальных тренингов инструктора по ЛФК в Минске

Рус  |  Eng
События 9 октября 2021 года - цикл индивидуальных тренингов инструктора по ЛФК в Минске

naumenko_okt_21

9 октября 2021 года в рамках проекта «Выстраивание эффективных механизмов защиты дл улучшения положения детей с тяжелыми формами инвалидности и заболеваниями, ограничивающими продолжительность жизни» состоялся цикл тренингов инструктора по ЛФК Алексея Науменко по теме  «Практические рекомендации по массажу и ЛФК в домашних условиях».

Алексей Борисович Науменко – окончил Белорусский государственный медицинский колледж по специальности медико-реабилитационное дело. Опыт работы по специальности – 10 лет.

На тренинге в индивидуальном формате опытный инструктор по ЛФК провел диагностику текущего моторного развития ребенка и дал рекомендации 5 родителям недоношенных детей, как заниматься с ребенком дома самостоятельно для достижения поставленной цели.

Встречи-тренинги проводятся ежемесячно во всех регионах Беларуси.

Следите за анонсами на нашем сайте.

Проект реализуется общественной благотворительной организацией «Белорусский детский хоспис» (координатор проекта) в партнерстве с благотворительной организацией «HealthProm» (Великобритания), а также местными партнерами - Могилевским областным отделением РОО «Белорусский детский фонд» и РОО «Рано» при финансовой поддержке Европейского союза.

HP_logo_2