23 апреля 2017 года состоялась рабочая встреча актива родительской ассоциации «Рано», в ходе которой был обсужден широкий спектр вопросов развития организации.
Актуальность встречи была вызвана активной деятельностью организации и огромного количества родителей, замотивированных на работу на благо детей, родившихся раньше срока.
В ходе встречи определили стратегические направления деятельности организации на ближайший год и тематических координаторов (кураторов направлений) из числа членов руководящего и консультативных органов нашей организации:
1) информационная деятельность и PR - координатор Надя Зимирева
- наполнение сайта
- модерирование форума
- информационная работа в соц. сетях
- работа со СМИ
- информационные материалы «Рано»
2) консультативная помощь - координатор Юлия Рожко
- психологическая
- медицинская
- правовая
3) фандрайзинг (деятельность по поиску финансирования) - координатор Лена Григорьева
Дополнительно были обсуждены стратегии развития каждого направления и намечены ближайшие шаги.
Участники встречи решили,что было бы полезно проводить такие собрания ежемесячно,т.к. несмотря на нашу активную жизнь в интернете и социальных сетях, живое общение - наиболее продуктивный формат.
Дополнительно был съеден торт в честь первого дня рождения малыша одной из мам - членов Правления:)
